педиатр

18:26 20-10-2004 / Oksana, обратиться

Здравствуйте!
моей малышке 7 месяцев, нам предстоит несколько утомительных авиаперелетов, каждый из которых не менее 5 часов. Я боюсь, что перемена давления и сидение на месте будут настоящей пыткой для ребенка. Есть ли препарат, который я могда бы в случае необходимости дать девочке, чтобы она успокоилась и даже заснула, чтобы ей и маме легче перенести эти перелеты? Я знаю в США в таких случаях назначают "Бенедрил", но заменитель в России мне не известен.
Сама я не сторонник таблеток, но предстоящее путешествие меня очень напрягает. помогите, пожалуйтса!

Ответы

# 21:56 20-10-2004 Нанка, обратиться
вообще маленькие дети легко переносят перелеты. а насчет лекарств я думаю лишний раз не стоит. удачного вам перелета!