педиатр

09:15 21-10-2004 / Виктория…, обратиться

Подскажите пожадуйста можно ли ребенку в возхрасте 1год 5 месяцев сделать прививку от гриппа. Если да , то какую лучше? Заранее спасибо

Ответы

# 13:48 21-10-2004 Ирина Н. Педиат…, обратиться
Вакцину Флюарикс или Инфлювак можно ставить детям с 6 месяцев, но учтите, что имеются и противопоказания к этим вакцинам, например аллергия к яичному белку, а она очень часто встречается у маленьких детей.