педиатр

10:17 21-10-2004 / Tangerin, обратиться

Уважаемый доктор! Сыну 3 месяца, кушает только грудное молоко, принимает Мультитабс Бэби. Сегодня я обнаружила в какашках сына крошечные красные прожилки. С чем это может быть связано? Стоит ли мне волноваться по этому поводу?

Ответы

# 13:15 21-10-2004 Иоина Н. Педиат…, обратиться
Да, стоит, поэтому срочно к врачу, это могут быть прожилки крови, а для такого маленького это очень опасно.