педиатр

12:06 21-10-2004 / Наталия, обратиться

Девочке 4 года. Месяц назад был понос, через неделю поднялась температура. Боли в животе, лежали в больнице, диагноза не поставили, выписали линекс. Как перестала его давать опять понос и боли. Сдали анализ на дизбактериоз:
Общее колво кишечной палочки - 26 млг/ г
Кишечной палочки со слабо выраженными ферментными св- ми - НЕТ ВООБЩЕ
Коковые формы в общей сумме микроорганизмов – НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
Лактозонегативные энтеробактерии – НЕ ОБНАРУЖЕНЫ

Все остальное близко к норме, но всего меньше

Участковый педиатр « разводит руками»
Посоветуйте , что мне делать , что это. Спасибо

Ответы

# 10:49 22-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Если был понос с температурой и болями в животе, то это кишечная инфекция, которую надо было лечить а/ б. Попробуйте, обсудить ситуацию вс инфекционистов поликлиники