педиатр

18:37 21-10-2004 / Irina, обратиться

Скажите в конференции упоминается лекарство от лактозной недостаточности TILACTASA, писали, что оно продается в Америке, написала другу, он его не нашел, кто- нибудь еще о нем слышал?

Ответы

# 23:00 21-10-2004 Тома, обратиться
Я думаю, что в конференции допущена ошибка в названии препарата. У нас в Америке препарата TILACTASA не существует. Я обзвонила несколько аптек, и всюду мне ответили, что даже никогда не слышали о нем. НО существует ряд препаратов с огромным успехом применяемых при лактозной непереносимости и недостаточности. 1)LACTASE 40 мг стоит 11 долларов. 2)LACTAID(3000FCC) стоит 7 долларов за 60 капсул. 3)EQUATE 3000FCC LACTASE UNITS стоит 3. 75 доллара за 50 шт . в (WAL- MART). Так что пусть Ваш друг купит ВАм что- нибудь из вышеперичисленного. Удачи.
# 23:47 21-10-2004 Аноним, обратиться
Ирина в Апtека on line (095)956- 00- 35 есть Американский препарат ЛАКТАЗА(ИРВИН НЭЧУРАЛС) в капсулах 100 штук цена 609 рублей.