педиатр

13:17 22-10-2004 / Екатерина Д.…, обратиться

Мария Алексеевна, подскажите, не вредно ли для 3мес. малыша находиться в автокресле по 15 минут раза 3 в день? Ему очень нравится, к тому же может доставать руками игрушки и бить по ним, находится в положении полулежа, кресло функционирует как люлька, единственное - что спинка под углом.

Ответы

# 14:11 22-10-2004 Большакова М.А., обратиться
На мой, взгляд, рановато. Позвоночный столб должен изгибаться постепенно и без воздействия "из вне"