педиатр

23:25 22-10-2004 / Николай В.…, обратиться

Здравствуйте!

Такой вопрос. Ребенку 4 месяца, находится на безлактозном питании. Как долго он может находиться на таком вскармливании и когда в таком случае желательно вводить прикорм?

Спасибо.

Ответы

# 21:05 23-10-2004 Настя, обратиться
Вы имеете в виду, что он на соевых смесях? Да сколько угодно, моя дочка выросла на них, до 3 лет молока в глаза не видели, потом все наладилось постепенно. А прикорм таким детям лучше попозже вводить.