педиатр

02:00 23-10-2004 / Ирина, обратиться

Здраствуйте, помогите, пожалуйста. Девочке 3 недели. Доношенный здоровый ребенок 8/ 8 по Апгар. Последнюю неделю появился небольшой насморк - наш педиатр посоветовал капать сок каланхое. Плюс к этому проблема с кишечником - животик как мячик, хотя даем укропную воду.
Сегодня вечером у нее остановилось дыхание - за час до этого было немного вялой, но покушала, потом стала засыпать и бабушка решила походить с ней на руках. Сначала она обмякла вся, включили свет - белая, глазки закатываются, и язычок западает. Вызвали скорую, в это время пытались сделать что- то сами - хлопали по щечкам тормошили, и она пришла в себя, кожа стала сначала как мрамор, с красными точками. на осмотре в больнице врач сказала, что ребенок абсолютно здоров. Вероятно, это из- за кишечника - и ВСЕ! !! ! сейчас безумно страшно! сидим по очереди с ней, но ведь что- то надо делать? ?! какое- то обследование! посоветуйте пожалуйста, что- нибудь. Читала про СВДС - особый риск у детей, у которых уже бывали такие приступы. Что нам делать? ?! извините за эмоции, но сейчас у меня просто паника.
Заранее огромное спасибо за ответ.

Ответы

# 02:22 23-10-2004 Аноним, обратиться
мама, покажите дите детскому невропатологу.
# 10:27 23-10-2004 Ирина, обратиться
невропаталог в больнице тоже смотрел - все отлично!