педиатр

21:19 24-10-2004 / Виктория. (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте доктор! У моей дочери стул бывает 1 раз в 2 дня и сначала похожий на горох, а потом нормальный. Является ли это запором? Когда она тужится, чтобы сходить в туалет, то вся холодеет, покрывается мурашками. Я пробовала давать ей "Хилак", тогда стул каждый день, как только перестаю давать, то начинается задержка со стулом. Дочери 2 года. Спасибо.

Ответы

# 11:37 25-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Запор называет стул реже 2х раз в 3 дня. Вам надо прежде всего скорректировать диету. Больше овощей и фруктов, меньше сладкого и булки с кашами и больше двигаться