педиатр

14:50 25-10-2004 / Виктория…, обратиться

Мальчик 4, 5 года. Очень сильно потеет по ночам. Мокрый, хоть выжимай. В комнате температура нормальная (22градуса). У какого специалиста надо (если надо) консультироваться? Спасибо.

Ответы

# 16:16 25-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Покажитесь педиатру, сделайте анализ крови и мочи. Может быть потребуется консультация фтизитара, рентген грудной клетки, УЗИ сердца
# 09:58 29-10-2004 Виктория…, обратиться
Уважаемый доктор, спасибо Вам большое.
Фтизиатр - это ведь спец. по туберкулезу (я ничего не путаю? )А как это связано с потливостью? В двух словах, если можно, объясните пож. И где можно получить его консультацию? По поводу сердца - это очевидно к кардиологоу? Или есть другие специалисты?