педиатр

18:05 25-10-2004 / Игорь, обратиться

Можно ли новорожденного купать в растворе марганцовки с отваром череды одновременно?

Ответы

# 22:05 25-10-2004 Ульяна, обратиться
Игорь, Вы хотите простерелизовать кроху? : ))) Зачем? В первые дни достаточно слабенького раствора марганцовки (он немного сушит кожу), а потом вместо марганцовки добавляйте иногда чуть- чуть разных трав (череда, ромашка . .. ), морскую соль. Растите наздоровье!
# 22:43 25-10-2004 Аноним, обратиться
Пока не зажила пупочная ранка - сл. раствор марганцовки, потом - можно череду