педиатр

20:38 25-10-2004 / Горбик Л. Р.…, обратиться

У нашего ребёнка на попе пятна в виде синячков . Нам говорят что это манголоидные пятна , опасныли они или нет к какому возрасту они проходят . Нам говоря что они из за того что ребёнок метис верноли это что такие пятна бывают только у метисов .

Ответы

# 00:04 26-10-2004 Алиса, обратиться
Не верное, не только у метисов. У многих национальностей со смуглой кожей. У младшей дочки есть. К году заметно посветлели. Знакомая узбечка говорила, что у узбеков у всех есть и у них эти пятна не проходят. В книге написано, что проходят к 2- 3 годам. И естественно это не опасно, просто такая особенность.
# 10:51 26-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Ничего страшного в этом нет