педиатр

21:47 25-10-2004 / Лейсан, обратиться

Ребенку 6, 5 мес. ,лечим отит уже 3 дня сумамедом, сегодня появился жидкий стул(3 раза за 3 часа). В последний раз в кале было чуть- чуть слизи с кровяными прожилками. Температура держиться около 37. Что вы об этом думаете?

Ответы

# 09:31 26-10-2004 Creambird, обратиться
А вы даете что- нибудь для поддержания кишечной микрофлоры? Диарея - частый спутник приема а/ б, который начинается из- за гибели полезных бактерий кишечника. Поэтому весь период приема а/ б и после него необходимо давать например, линекс. Побольше жидкости давайте ребенку, рисовый отвар можно понемногу.
# 10:48 26-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Появления кровяный прожилок требует обязательного осмотра педиатра. Покажите ему и стул