педиатр

12:16 26-10-2004 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как укрепить иммунитет дочери. Ей 5 лет часто болеет. Пробовали применять Бронхомунал, Виферон, афлубин, циклоферон, но с приходом осени после двухмесячного перерыва опять заболело горло и поднялась температура. Обычно в начале заболевания горло и небо покрываются красными точечками. Спасибо.

Ответы

# 13:24 26-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Мне нравится эффект от курса ррибомунила. Только он должен быть полным (не менее 5 месяцев)
# 16:59 26-10-2004 Елена, обратиться
Вячеслав, я написала ответ Жанне по поводу моего опыта применения этого препарата, посмотрите. Это же число.