педиатр

12:33 26-10-2004 / Елена, обратиться

Доктор, помогите ! ! ! SOS! ! ! советом! Моему сынишке 1г. 2 мес. Он сильно болеет , вчера ночью вызывали скорую- высокая температура, вызвали врача- выписал лекарства. Проблема в том, что сын отказывается кушать и молоко из бутылки тоже. Врач сказал, что у него ушки болят и горло. Начали лечение, но он ничего не ест. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ? ? ? ?

Ответы

# 13:20 26-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Когда вы болеете, да еще и с высокой температурой у вас тоже пропадает аппетит. Если реебнок не есть это не очень страшно. Старайтесь его больше поить. Вот если ребенок откажется от питья, то это повод для значимого беспокойства
# 07:55 27-10-2004 Елена, обратиться
А сколько времени ребёнку можно без еды? Мы уже 3- й день не едим.
# 10:17 27-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Покажитесь своему педиатру повторно. Может ребенка надо госпитализировать