педиатр

12:47 26-10-2004 / Маша, обратиться

Здраствуйте, доктор! Моему сыну 2, 5 года. 14 октября, когда он ел суп, он пожаловался что у него болит в груди и его вырвало. Потом через неделю - 22 окт. его вырвало с утра после молочной каши, 23 окт. вырвало после молока с маслом, 24 окт. вырвало после йогурта, 25 после йогурта, 26 после каши. При этом в те дни, когда его тошнило от йогурта он с утра ел кашу и все нормально, а когда от каши то ел нормально йогурт, а 25 когда его в обед стошнило от йогурта, в ужин он его спокойно съел. К общей картине стоит добавить что он с 12 окт. начал ходить в ясли. Первую неделю на 2 часа, вторую - до обеда. А также с пятницы он начал кашлять, а в воскресенье у него поднялась температура. Мы сейчас его лечим арбиол, амоксицилин, кетотифен. Говорили об этом с педиатром из поликлиники, она сказала, что это из- за болезни. Но его тошнило и до неё и сейчас у нас нет температуры и кашля, а тошнит. Что делать? Не знаю даже к какому специалисту обращаться!

Ответы

# 13:22 26-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Попробуйте посетить гастроентеролога, сдать б/ анализ крови. При нарастании симптоматики, возможно, потребуется консультация хирурга.