педиатр

13:48 26-10-2004 / Наталия, обратиться

Добрый день! Моему сыну 1. 5 года. На протяжении 3 дней у него очень жидкий стул. Пока ничего не ест - стул нормальный, но как только съест что- либо, опять становится жидким. Все эти дни на одном молоке, а также я стараюсь давать ему много жидкости. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Спасибо

Ответы

# 17:02 26-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Если жидкий стул СРАЗУ после еды, то это факты не связаны друг с другом. За эти дни можно было сделать копрограмму и посевы кала. Такого маленького ребенка надо обязательно показать педиатру, т. к. может развиться обезвозживание
# 22:07 26-10-2004 Nataliya, обратиться
Спасибо вам за ответ. Я не имела ввиду, что у него жидкий стул сразу после приема пищи. Нет, через несколько часов после еды. Мы из другой страны и врачи у нас говорят, что это не страшно, нужно подержать его на диете и само пройдёт. Подскажите пожалуйста, какие продукты можно давать. Спасибо вам большое.