педиатр

16:20 26-10-2004 / Вера, обратиться

Здравствуйте! моей девочке 1, 2 года. очень мало весит (8, 5 кг. ) сделали фгдс и врач поставил диагноз каскад желудка и поверхносный бульбит. назначил мотилиум. пьем уже неделю, но ребенка продолжает рвать во время принятия пищи. иногда после рвоты удается накормить снова, а иногда опять рвет. естественно, вес мы не набираем, а даже наоборот, т. к. ребенок простыл и сопли с кашлем мешают есть. что же нам теперь делать? посоветуйте пожалуйста. очень надеемся на ответ!

Ответы

# 16:55 26-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Каскад желудка - это не диагноз, а лишь эндоскопический признак. Посетите гасторентеролога. Возможно, необходима госпитализация.