педиатр

16:34 26-10-2004 / Zhanna, обратиться

Здравствуйте. У меня часто болеющий ребенок. Июннь, июль, август пили бронхомунал. В октябре был бронхит. Врач предложил опять пить бронхомунал. Опрвдано ли это. Возможен ли повтор курса?

Ответы

# 16:57 26-10-2004 Елена, обратиться
Жанна, Вам, конечно, ответит доктор, я расскажу о своём опыте применения "Рибомунила". Моей дочке 9 лет. В этом году я чуть не сошла с ума, так как мой ребёнок активно "прокашлял" март, апрель и май. Какие только обследования мы не прошли! Дома уже была вся аптека в ассортименте, в марте диагностировали пневмонию+ бронхит. Долго это всё "выходило". Снимки долго были плохими, "без положительной динамики". Антибиотики, конечно, были обязательны (мы прошли несколько курсов разными). Иммунитет был очень подорван.
По состоянию на сегод. день - с начала июня мы ещё не болели. Даже обычная для нас ситуация, когда ребёнок попадал на море - обязат. заболевал - нас миновала. Для нас это очень большое достижение. Я это связываю с рибомунилом. Давать я его начала в мае, когда мы ещё болели. Давала курсом - 6 месяцев. В октябре, когда заболело полкласса детей - мы "остались в строю". Вообщем, мне понравился этот препарат. Поэтому, я подумала, может Вам пригодится мой совет.
# 16:59 26-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Присоединяюсь к Елене