педиатр

14:46 27-10-2004 / Блинова Елена…, обратиться

Дочери 4г, второй раз за 4 мес. учащенное сердцебиение, слабость, влажные ручки. К камому врачу обращаться, какие анализы. Может это быть последствия легкой формы скарлатины, благополучно вылеченной с соблюд. карантина?

Ответы

# 15:25 27-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Начать надо с педиатра и банальных анализов крови и мочи. Может потребоваться б/ х анализ крови, консультациы лОР врача, УЗИ сердца. .