педиатр

00:10 28-10-2004 / Елена, обратиться

Объясните пожалуйста что такоеПЭП которое может перейти в ВСД. Что это за заболевания? Что является причиной их возникновения? Каким может быть лечение? Что может посоветовать невролог?

Ответы

# 07:39 28-10-2004 Борис, обратиться
ПЭП - Перинатальная энцефалопатия, возникакает в процессе патологической беременности или родах.
ВСД - Вегето сосудистая дистония
# 08:03 28-10-2004 Аноним, обратиться
ЕЛЕНА! У вас общие вопросы, а что случилось на самом деле, подробнее опишите ситуацию детскому неврологу.