педиатр

11:36 28-10-2004 / Дария (И.Б. 578…, обратиться

Уважаемый доктор! Моему сыну 2 года и 3 месяца, мы посещаем детский сад, детей в группе сейчас мало - много заболевших, мы тоже неделю лечились - был конъюктивит, два дня как появился кашель (немного с мокротой, при этом дыхание ровное, без хрипов), хотя ребенок нигде не мог остыть, а гуляли мы понемногу. Подскажите, пожалуйста какие меры нам надо принять (может лекарства), чтобы избавиться от кашля.
и. б. №57847

Ответы

# 11:58 28-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Если влажный кашель, то надо его усилить амброксолом, чтобы откашлять все и обильное питье