педиатр

11:46 28-10-2004 / Эльвира, обратиться

Здравствуйте, ДОКТОР!
Подскажите, пожалуйста, чем лучше лечиться макропеном или суммамедом. У малыша ему 1 годик обструктивный бронхит. Вечером проявляется ухудшение состояния- сильный бронхоспазм. Антибиотик назначил врач. Просто он сказал, что они оба гипоаллергенные, а пить любой. Может есть какие- то особенности в их применении. СПАСИБО.

Ответы

# 11:54 28-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Думаю, что лучше Макропен. Не забудьте, что 3 эпизода обструкции называются с большой вероятностью Астмой