педиатр

01:32 29-10-2004 / Вика, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку 2 года 4 мес. Посещаем ясли с 1, 7. С Сентября стали очень часто болеть(В основном насморк). Чтобы Вы посоветовали для повышения иммунитета. Спасибо.

Ответы

# 09:14 29-10-2004 Лиля, обратиться
Здравствуйте, Вика! Моему ребенку 1 год и 10 мес. В 1 год и 7 мес начали ходить в садик : 3 дня ходим - 2 нед болеем. .. так было уже 3 мес. Посоветовали сдать анализ: бак- посев мочи. Сегодня получила результат : золотистый стаффилокок. Будем лечить сильными антибиотиками. Не хочу пугать, но советую сделать подобный анализ
# 09:36 29-10-2004 Creambird, обратиться
Закаливание, имуномодуляторы(виферон, анаферон. .. ), противовирусные средства(средства для профилактики ОРВИ - афлубин, оксолиовая мазь на слизистую)
# 12:51 29-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Посев мочи здесь не при чем. Соглусна с Creambird