педиатр

10:57 30-10-2004 / Иван, обратиться

Подскажите, у ребёнка 3х лет вот уже 3 недели кашель временами сильный, временами почти проходит. "Доктор Мом " и "грудной сбор" не дали особенного эффекта. Собственно чем лечитить, или само пройдёт?

Ответы

# 15:00 01-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Кашель бывает разным. В некоторых случаях противокашлевыми и растительными препаратами можно навредить, в некоторых случаях не обойтись без а/ б. Самолечением заниматься нельзя