педиатр

13:56 30-10-2004 / Наташа Нек.…, обратиться

Моему сыну 3, 5 года. Он болеет с начала октября, диагноз- трахеобронхит. По ночам был сильный кашель с обильным отделением мокроты. Последнее время (раз или два в неделю) появляется небольшая температура(37, 5). Кашель появляется в основном по ночам, такой сильный с надрывом, как будто он подавился. Сегодня совершенно случайно обнаружила, что у него увеличены желёзки на шее (прощупываются как две шщишечки). Я уже не знаю, что мне делать, до этого он болел в сентябре, была очень высокая температура. Организм видимо так ослаблен, что он хватает все болячки подрят. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 17:53 30-10-2004 Настя, обратиться
А педиатр- то Ваш что говорит? Вам анализы нужно сделать и а/ б, по видимому, назначать.