педиатр

14:02 13-03-2001 / Марат (И.Б. 431…, обратиться

У меня вопрос моему сыну 4 месяца. Последнее время он начал часто писать и по маленку, особенно после еды только его переоденешь и он снова намочит. Врач смотрела сказала что мол это от холода тогда как в комнате у нас всегда тепло и даже жарко. Подскажите, что это может быть, к какому врачу обратиться или это связано с психикой.

Ответы

# 23:35 13-03-2001 Аноним, обратиться
Сдайте элементарный анализ мочи (общий). ИНогда так проявляется инфекция мочеполового тракта.
# 09:17 14-03-2001 Марат (И.Б. 431…, обратиться
В том то идело что анализ хороший