педиатр

13:38 01-11-2004 / Оксана, обратиться

Сыну 2, 5 года, прививки делаем с опозданием. 29. 11. 04 сделали ревакцинацию АКДС и полеомелит, перед прививкой ребенок был здоров. Вечером после прививки была температура 38, 5 а потом начался кашель и насморк. Сейчас принимаем "Бронхо- мунал" 3 раз по циклу (2 дня до прививки - 10 дней всего). Скажите пожалуйста, что могло вызвать кашель сразу после прививки, может ли это быть от "Бронхо- мунала"? Спасибо!

Ответы

# 14:48 01-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Факты не связаны. Может быть кто- нибудь из пациентов заразил в поликлинике
# 17:32 01-11-2004 Аноним, обратиться
Оксана все может быть. После АКДС бывает кашель, много обэтом было сообщений в конференциях. Бронхо- мунал особых результатов не дает чисто комерция. Если такая реакция после прививки, то обратитесь к врачу все зафиксируйте и встаньте на учет к иммунологу по месту жительства. Чтобы в дальнейшем была подготовка более правильная перед прививкой.
# 13:44 04-02-2011 катя, обратиться
ДОЧКЕ 2.2 НАЧЕЛИ ПИТЬ БРОНХО МУНАЛ П,ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЭМУНЕТЕТА У НАС ЧАСТЫЙ НАСМОРК.НО ПОСЛЕ ПРИЕМА БРОНХО МУНАЛА НАЧАЛСЯ КАШЕЛЬ.ДО ЭТОГО ДОЧА БЫЛА ЗДОРОВА.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО МОГ ЛИ ВЫЗВАТЬ КАШЕЛЬ БРОНХО МУНАЛ П?