педиатр

14:33 01-11-2004 / Елена, обратиться

Ребенку 2 месяца, месяц назад заметила, что кожа у ребенка стала сухой и шелушится (ноги, руки, грудь, лицо), спинка не шелушится. Может ли это быть признаком дисбактериоза. К тому же кал у него стал с комочками и слизью. Или же это какое- то заболевание кожи

Ответы

# 16:51 01-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Сухость кожи не имеет отношения к дизбактериозу. С
# 21:05 01-11-2004 Наталья, обратиться
Это у вас скорее диатез. Кожа сухая в области суставов. Наверное мама чего- то не того ест или может смесь не подходит.