педиатр

15:31 01-11-2004 / Белла, обратиться

Здравствуйте! Мой сын 6, 5 лет немного физически слабоват и мы его записали на футбольную секцию. Тренер нам сказал приготовить одну вещь: 1 кг лимона порезать, положить в банку, немного посыпая сахаром где- то 2 ст. ложки. Сутки отстаивать и каждый день перед едой пить по чайной ложке для аппетита. Скажите, пожалуйста, не вредно ли ребенку пить такой сильный концентрат, как это может сказаться на желудке? Спасибо.

Ответы

# 16:50 01-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Все проблемы с желужком (эрозии, язвы) сейчас трактуются как инфекционное заболевание. Особого вреда от пары кусков лимона вреда не будет