педиатр

17:04 01-11-2004 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор Большакова МА! Может быть вы и уточните куда и к кому обратиться? Хотела обратиться в детский центр Семашко, (наша лаборатория работает с этим центром), но отзывы о нем в последнее время очень плохие. Знаю, что в Русаковской больнице неплохие урологи, но как попасть туда без направления из районной поликлиники. В нашей 66- й городской это проблема.

Ответы

# 17:18 01-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Я не знаю ни центр Семашко, ни Русаковскую больницу. Я живу в СПб
# 12:46 02-11-2004 Ольга, обратиться
Из собственного опыта знаю, что все проблемы с попаданием на консультацию решаются с помощью 200- 300 рублей и направления никакого не надо. надо подойти в справочную и сказать, что вам надо срочно и прям щас.
# 17:10 02-11-2004 Ольга, обратиться
Уважаемая тезка! Я сама медик, более того, очень хорошо знаю что такое "с помощью 200- 300 рублей". уж не знаю, какой там у вас опыт, но я вам скажу по своему опыту работы как в государственной (Онкологический центр, отд. детской онкологии), так и частных центров, что это далеко не всегда катит! И впредь не давайте таких советов людям, очень вас прошу.