педиатр

19:26 02-11-2004 / Светлана…, обратиться

добрый день, доктор. Можно ли использовать ингалипт спрей. Ребенку 2. 4
Не могу найти нигде эту информацию : (
Врач прописала Мирамистин, но им нужно орошать горло или полоскать, не знаю как это сделать маленькому ребенку, а в аптеке посоветовали этот самый ингалипт. ..

Ответы

# 10:02 03-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Не увереня, что это нужно делать. Эфирные малса часто могут спровозировать обструкцию бронхов тем более, что при болезни она и так более уязвимая чем при здоровье