педиатр

09:47 03-11-2004 / Гилина О, обратиться

Здравствуйте! Какая причина периодических(на протяжении последних трех лет) носовых кровотечений у девочки 5 лет во время сна (ночью 4- 5 часов утра или дневного сна)Головных болей нет, энцефолрограмма в норме. Кровотечение чаще происходит зимой до 3- х раз в неделю. Спасибо

Ответы

# 09:57 03-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Ваши действия: 1. посещения ЛОР- врача, 2. клинический анализ крови с тромбоцитами и их функцией. Если все в норме, то проводите курс Аскорутина и употребляете больше фруктов и овощей