педиатр

11:11 03-11-2004 / Дмитрий, обратиться

Привет! Врач не советует употреблять кормящей матери пшоную кашу с молоком и тертую морковь. Ребенку две недели.
Роды прошли без осложнений. Аллергий у матери не было. Оправданы ли советы врача?

Ответы

# 11:31 03-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Морковь иногда вызвывает аллергию, но она усиливает лактацию. Чем виновата пшенная кша я не знаю. Диета кормящей матери должно быть разнообразной, но разумной.