педиатр

07:14 04-11-2004 / Оля, обратиться

Пожалуйста, помогите!
Моему ребенку поставили диагноз - киста в левом легком. Ей только месяц, а врач советует сделать операцию. Аргумент - ребенок растет и поврежденное легкое после удаления кисты сможет развиваться и дойти до нормы. Если же удалить позже, например в 10- летнем возрасте, то легкое останется поврежденным, т. .к. рост органов прекращается. Врач сказал, чтоьы мы решили, как быть, но мне кажется, что она слишком мала. Есть ли смысл ждать или стоит сделать операцию. Спасибо.

Ответы

# 09:03 04-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Вопрос не может быть решен по интернету. Попробуйте услышать мнения другого пульмонолога, торокльного хирурга