педиатр

10:03 04-11-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Может быть мой вопрос не совсем по адрусу, но все же. Какое растение вы посоветуете поставить в детскую комнату(очищение воздуха и т. п. )Ребенку 1 год

Ответы

# 10:20 04-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Думаю, что никакое растение не окажет значимого эффекта
# 22:53 04-11-2004 Ульяна, обратиться
Мое мнение совсем другое: почитайте , например, про герань - отличное растение в смысле очищения и дезинфекции воздуха. В нашей детской это растение "живет" с рождения моей крошки!
# 22:53 04-11-2004 Ульяна, обратиться
Мое мнение совсем другое: почитайте , например, про герань - отличное растение в смысле очищения и дезинфекции воздуха. В нашей детской это растение "живет" с рождения моей крошки!
# 22:53 04-11-2004 Ульяна, обратиться
Мое мнение совсем другое: почитайте , например, про герань - отличное растение в смысле очищения и дезинфекции воздуха. В нашей детской это растение "живет" с рождения моей крошки!
# 22:53 04-11-2004 Ульяна, обратиться
Мое мнение совсем другое: почитайте , например, про герань - отличное растение в смысле очищения и дезинфекции воздуха. В нашей детской это растение "живет" с рождения моей крошки!
# 11:57 05-11-2004 Аноним, обратиться
Елена, разумно будет не ставить новое растение в детскую. Герань может вызвать аллергию. Не спешите. Пусть ребенок подрастет, окрепнет его имунная система. Больше проветривайте квартиру, меньше ненужных вещей, частоя влажная уборка, прогулки.