педиатр

11:27 04-11-2004 / Жанна, обратиться

Сыну 4 года, в последнее время по утрам изо рта очень резкий и неприятный запах, которого раньше не было. Вечером последний раз ест в 7 часов, каких- то резких изменений в питании не было, стоматолог сказал, что с зубами все в порядке. Чем это может быть вызвано и как устранить? Спасибо.

Ответы

# 11:38 04-11-2004 Большакова М.А., обратиться
На всякий случай сдайте кровь на сахар и мочу на сахар и ацетон (если запах похож на ацетон) и посетите гастроэнтеролога и ЛОр- врача