педиатр

11:47 04-11-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мой ребенок начал ходить в первый класс, чувствуется что переутомляется. Посоветовали принимать йодомарин, для профилактики. Можно ли давать его ребенку, если нет проблем с щитовидной железой

Ответы

# 12:09 04-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Этот препарат широко используется для профилактики недостаточности иода. Но мне, кажется, что нагрузка первого класса не должна быть такой значимой, что бы требовалась медикаментозная коррекция. Старайтесь больше спать, обязательно гулять на воздухе, больше фруктов и витамино и меньше компьютера и телевизора