педиатр

11:52 04-11-2004 / Татьяна, обратиться

Каким препаратом можно остановить понос у малыша(7 мес). Давали "Регидрон", "Смекту" 0. 5 пакета. Врач советует "Линекс", но у него аллергия, на что неизвестно, уже два месяца. Грудное вскарм. Прикорма нет. Понос начался после высокой температуры. у него бронхит. Можно ли совмещать прием "Сумамед" и препаратов от поноса. Спасибо.

Ответы

# 12:05 04-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Из вашего письма не ясно ничего. Как долго длиться понос, как часто, каков сутл, понос появился до или после а/ б, каковы проявления аллергии. .. ?? ?
# 12:36 04-11-2004 Татьяна, обратиться
Понос длится 3 дня; а/ б еще не приеимали, только выписали; стул каждый раз после еды и когда выходят газики, цвет оранжевый. Аллергия- красные шершавые пятна на спине(много), шее, немного на груди, локтях, икрах. Я на диете (кефир, мясо, капуста).
И еще один вопрос. Малыш заразился бронхитом от папы, а сегодня я сама чувствую , что заболеваю. Что мне самой можно принимать из лекарств. Ребенок только на грудном вскармливании. Спасибо.