педиатр

15:58 04-11-2004 / Дарья, обратиться

Здравствуйте!

Моему сыну 2 года. Периодически у него появляются приступы тошноты и рвоты. Приблизительно 4 раза за прошедшие 1, 5 месяца. Перед этим он говорит, что икает. Хотя внешне икоты не заметно.
Последние два дня он очень вялый, апетита нет.
Температура нормальная, стул нормальный.
Последние две ночи постоянно просыпается и плачет.
В последнюю ночь его немного вырвало.
На вопрос "Что болит? " - говорит: "Горлышко". Оно красноватое. Перед сном давала ему кефир "Агуша".
Вообще заметила, что тошнит его, если в рацион входит что- либо молочное.
Но раньше никогда такой реакции на молочные продукты у него не было.
Вообще, он по ночам плохо спит, часто просыпается, плачет.
Буду очень признательна, получив какую- то консультацию по этому вопросу.

С уважением, Дарья.

Ответы

# 21:24 05-11-2004 Аноним, обратиться
Чего ждать! Малыша нужно обследовать! Начните с педиатра или гастроэнтэролога! А горлышко болит из за рвоты!