педиатр

22:28 04-11-2004 / Пересада Игорь Валерьевич, обратиться

Дорогой доктор! Почему вы так неграмотно пишите? Бесконечные ошибки в тексте. И тон какой- то недоброжелательный. Для педиатра совсем несвойственно.

Ответы

# 22:33 04-11-2004 Мама, обратиться
вот не говорите! эта большакова грубая безнравственная стерва, ей с крысами работать ане с детьми
# 13:07 05-11-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Гм. .. Смотрю я на это и как- то пропадает желание работать в этой конференции. ..
# 21:17 05-11-2004 Аноним, обратиться
Ну вы совсем загнули, сами бы попробовали каждый день строчить по клавишам. Люди ждут нужных советов, а не уроков по правописанию! Сказали бы Спасибо врачам, за то что тратят свое время на таких мамаш, как вы!
# 21:34 05-11-2004 Пимен, обратиться
Грамматические ошибки - это, конечно, нехорошо. Но гораздо хуже - ошибки сердечные. И работать надо со всеми: неграмотными, грамотными, грубыми, глупыми. Спаситель сказал: "Не здоровые ищут врача, но болящие". А исцеление десяти прокаженных? - и лишь один вернулся поблагодарить.