педиатр

00:02 05-11-2004 / Вика, обратиться

Добрый день! у моей дочери дизбактериоз, советов много может посоветуйте ваш вариант лечения. С уважением, Вика

Ответы

# 06:38 05-11-2004 Борис, обратиться
Вариантов много, а вот слушать надо доктора который знает ребенка
# 17:28 05-11-2004 Виталий, обратиться
ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ У НАС БЫЛИ ТЕЖЕ САМЫЕ ПРОБЛЕМЫ. пО СОВЕТУ ОБРАТИЛИСЬ В ИНСТИТУТ ГАБРИЧЕВСКОГО К ДОКТОРУ ПЕТРОВОЙ. ПРОШЛИ ОБСЛЕДОАНИЯ ПРОВЕЛИ КУРС ЛЕЧЕНИЯ И ТЕПЕРЬ ВСЁ В ПОРЯДКЕ. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ