педиатр

00:50 05-11-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте Доктор, надеюсь на Вашу помощь. Ребенку 13 месяцев, 2 ночи подряд температура выше 39, днем- выше 38. Слюни рекой, больше симптомов никаких нет, наверное зубки режутся (резцы похоже). Что делать, как помочь ребенку, мне страшно за него, по ночам температура такая высокая. . спасибо заранее.

Ответы

# 21:20 05-11-2004 Аноним, обратиться
Сбивайте температуру выше 38* , любыми жаропонижающими! И вызывайте врача на дом!