педиатр

08:34 05-11-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, у моего сына очень болят ноги, начиная от нижнего сустава (скорее верхняя часть стопы), далее до колен, а иногда выше. Болят всегда ночью, причем достаточно сильно, никакие разогревающие мази (випросал, д. мом и др. ) не помогают. Нам сказали , что кости растут, а др. ткани не успевают. К какому врачу нам следует обратиться и возможно ли, что у ребенка проблемы с сосудами?

Ответы

# 21:21 05-11-2004 Аноним, обратиться
Обратитесь к врачу - артрологу!
# 12:55 30-09-2006 Анна, обратиться
У моей внучки сильные боли в коленях по ночам , иногда вечерами. Ребенок просыпается в три чпса ночи , и мы трем колени часа два. С чем это связано, к какому специалисту обратиться?