педиатр

12:02 05-11-2004 / Татьяна (И.Б. 4…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, моя дочь находится на грудном вскармливании.
В 5, 5 месяцев я стала давать дочке яблочный сок Hipp. В 6, 5 я дала ей яблочное пюре той же марки, оно ей сразу очень понравилось. Прошло уже две недели аллергии не последовало. Сейчас она съедает 60 грамм пюре и после этого грудь не просит, а когда я ей ее предлагаю, просто отказывается. Нормально ли это, хватает ли ей одного пюре за одно кормление? Ее вес 10 кг. Это первое и второе. Пора ли вводить второй фрукт и как? Смешивать с первым или давать отдельно? Заменить им яблоко или как? Давать в одно кормление или в разные. И какой это должен быть фрукт?
И еще когда ей надо будет вводить овощное пюре и с какого овоща лучше начать?
Заранее благодарю Вас за консультацию, Татьяна.

Ответы

# 21:39 05-11-2004 Аноним, обратиться
Лучше всего вас проконсультируют в конференции- Молодые родители!