педиатр

11:54 06-11-2004 / Галина, обратиться

Я уже интересовалась по поводу того что у ребенка сильно потеет голова во сне(шея и тело сухие)Это случается с периодичностью, не всегда. Ребенку 2 года. Температурные условия в комнате нормальные. Сказали о проблеме педиатру- ничего не назначает, никаких анализов, говорит- "не волнуйтесь мамочка, это просто слабость".
Скажите пожалуйста, может ли это быть что- то серьезное и на что обратить еще внимание, какие конкретно анализы сдать? Если кровь- то на что?
Спасибо

Ответы

# 17:35 06-11-2004 Катя, обратиться
Спросите в конференции "ГОМЕОПАТ"! Там консультирует прекрасный доктор Дворянчиков!