педиатр

20:29 07-11-2004 / Наталья, обратиться

У ребёнка 4- х лет отсутствие аппетита и рвота на любую еду, кроме сладкого, молока и соков. Рвотный рефлекс он легко вызывает, показывая нежелание есть. Пробывали очень многое. Физически он здоров. Никаких других признаков нет

Ответы

# 14:15 08-11-2004 Creambird, обратиться
Не лишне было бы проконсультироваться у детского психолога и выяснить, с каким эпизодом связан подобный негативизм к еде, а до этого момента я бы посоветовала(как мама и детский психолог по образованию) не акцентировать внимание на еде в принципе, вплоть до того, что захочет поесть - поест, попросит - дать, но самим не предлагать.