педиатр

23:08 07-11-2004 / Наталья, обратиться

Уважаемые доктора! Моему сыну 4, 5 месяца, у него лысина на затылке, частопотные ладошки и пяточки. Витамин Д даем по одной капле( как прописывали). С подозрением на начало рахита нам было рекомендовано 7 дней давать витамин Д по 2 капли, а потом сдать мочу по Сулковичу. Анализ показал " три креста", и педиатр сказала, что у нас все в порядке. Так ли это? Симптомы остаются теми же.

Ответы

# 11:23 09-11-2004 Аноним, обратиться
Не волнуйтесь! Лысинка со временем зарастёт, она есть у всех малышей! Продолжайте давать вит. Д по одной капле.