педиатр

16:51 08-11-2004 / Ира, обратиться

Сыну 2 года 10 месяцев. Когда ребенок спит, в основном это касается ночьного сна, он писиет в постель. Днем, во время бодрствования, он просится в туалет всегда. Скажите, пожалуйста, что делать? Можно ли мальчику, на время ночного сна, одевать памперс? Не вредно ли это для его яичек?
Спасибо.

Ответы

# 18:07 09-11-2004 Карина, обратиться
Простите, что ответ не профессионала и у меня девочка. Тоже была такая проблема. Приходилось ставить будильник на 2 часа ночи, вставать и сажать ее на горшок, но при этом я всегда пыталась ее разбудить чтобы она поняла где она, что делает и куда. Месяц таких мучений и все вроде нормализовалось, стала сама уже просыпаться и проситься.