педиатр

12:14 09-11-2004 / Эльчин, обратиться

Здравствуйте! Моему дочке 9 лет . Год тому назад сделано ей операции по удалению аденоида. Сейчас после заболевание гриппом, как у всех течёт нос, но это продолжается очень долго. Мы решили обратиться к доктору. Она , проверив всё сказала что, у неё всё чисто, и лёгкие и бронхи и т. д. , поставила диагноз аллергический ринит и назначила лекарство Циннабсин. Но уже третья неделя у неё течёт нос. Изменение нет! Что вы можете посоветовать !
Заранее благодарю !

Ответы

# 18:04 09-11-2004 Гульнара…, обратиться
Попробуйте Протаргол, помогает просто супер! !! У меня двое детей, знаю по собственному опыту. Только сначала промывайте натуральным Боржомом.
# 21:42 09-11-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Обратитесь к ЛОР врачу для исключения заболевания пазух носа, а также для диагностики аллергического ринита, у которого свои методы лечения. В плане пробного лечения с диагностической точки зрения можно поробовать Кромогексал (спрей) в нос 4 раза в день по 2 дозы 1 месяц.